Информация
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым "Школа №5"
Руководитель  Зенкова Елена Владимировна
Телефон +736561 5-35-05
Адрес г. Керчь, ул. Гагарина, д. 29
Сайт http://mbou5.pelouse.ru
Тип Школа/Колледж

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ И РАСХОДОВАНИЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ

1.  Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций Республики Крым"

2. Приказ "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

3. Приказ "О совершенствовании работы по противодействию коррупции" в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

4. Приказ "Об утверждении плана работы по противодействию коррупции в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5" на 2018-2020 годы"

- План работы по  противодействию коррупции в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5" на 2018-2020 годы"

5.  Распоряжение Директора МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5" о Принятии неотложных мер и установления надлежащего контроля за привлечением и использованием добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.

6. Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Керчи Республики Крым "Школа №5"

7. Положение о порядке сообщения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

8. Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

9. Положение о Комиссии по этике, служебному поведению и урегулированию конфликта интересов работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Керчи Республики Крым «Школа №5»