Информация
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым "Школа №5"
Руководитель  Зенкова Елена Владимировна
Телефон +736561 5-35-05
Адрес г. Керчь, ул. Гагарина, д. 29
Сайт http://mbou5.pelouse.ru
Тип Школа/Колледж

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЗДАНИЮ БЕЗОПАСНОЙ РАБОТЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

1. Приказ "Об использовании ресурсов сети Интернет в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

2. Приказ ""Об поределении токи доступа к сети Интернет в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5" и назаначении ответственных за организацию работы с Интернетом

3. Приказ "Об организации работы по безопасному пользованию ресурсами сети Интернет"

4. Приказ "Об утверждении Совета МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5" по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет"

5. Функциональные обязанности сотрудника, ответственного за организацию доступа к сети Интернет в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

6. Правила пользования сети Интернет в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

7. Регламент организации доступа к сети Интернет в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

8. Положение о Совете МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5" по вопросам регламентации доступа к информации в сети ИНтернет

9. Классификаторы информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

10. Инструкция для сотрудников МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5" о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

11. Регламент организации антивирусной защиты в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

12. Регламент работы с электронной почтой в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

13.  Инструкция по осуществлению самопроверки (мониторинга) системы контентной фильтрации (СКФ) в МБОУ г. Керчи РК "Школа № 5"

14. Формы журналов контроля

Прикрепленные материалы
Метод. реком. 4 (1.7 MБ)
Метод. реком. 3 (424.7 Кб)
Метод. реком. 2 (829.5 Кб)
Метод. реком. 1. (395.3 Кб)